Если бы да кабы х/ф, 2016 год

В центре сюжета москвичка по имени Екатерина Колесникова, женщине уже далеко за 30 и она в последнее время переживает глубокую депрессию и творческий кризис. Все дело в том, что Екатерина все чаще начинает думать о том, что ей не удалось реализовать свои творческие амбиции и мечты, и у нее не получилось стать прославленным дизайнером и модельером одежд. Переборов и позабыв свои стремления и амбиции женщина работает на фабрике по пошиве одежды, где у нее совершенно нет перспектив и возможности карьерного роста.

В последнее время она разочарована и в своем муже Алексее, который в прошлом подавал большие надежды и мог стать достаточно известным и успешным музыкантом. Однако Алексей отказался от музыкальной карьеры и стал обычным финансистом, но Екатерина все чаще ловит себя на мысли о том, что полюбила Алексея за его творчество и талант, которые он оставил в угоду обыденности. Женщина все чаще вспоминает о своем прошлом и начинает думать о том, что 17 лет назад она сделала неправильный выбор, и ей нужно было вместо Алексея, выбрать в мужья Сержа Малиновского, который бегал за ней все школьные годы, а позже стал известным на всю Россию модельером. И вот в один из дней происходит невозможное, Екатерина перемещается в прошлое на 17 лет назад, и решает изменить свою жизнь, но на каждом шагу попадает в неприятности и курьезные случаи.